В детской библиотеке проводятся уроки мужества, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

Вчера приходили учащиеся 2а класса Покровской СОШ № 1, кл.рук. Надежда Николаевна Понохова.

В начале библиограф ДБ Скрябина Н.Ф. провела библиотечный урок «Создание книги», затем Дана Никифоровна провела урок мужества «Дети -герои». После урока ребята  отвечали на вопросы интеллектуальной викторины о Великой Отечественной войне. С большим интересом смотрели фильм о детях-героях.В конце беседы ребята отвечали  на вопросы о детях-героях. К удовлетворению библиотекарей и классного руководителя многие знают о главных датах ВОВ.

В течение недели после Дня Победы Детская библиотека будет проводить уроки мужества. Приглашаем классы и группы детей.