Декаду пожилых работники культуры завершили в улусном музее ретро-вечером в стиле 70-80-90-х годов прошлого столетия. Для своих ветеранов организаторы провели конкурсы лучших модных образов и исполнения песен прошлых лет. В веселой, дружеской обстановке наши ветераны общались, активно принимали участие в конкурсах, танцевали под баян. Нынешнее поколение работников культуры поздравили приглашенных концертами номерами, высказали слова благодарности, вручили подарки. Многие из ветеранов являются наставниками молодежи, воспитали достойную смену, делились своим бесценным опытом, и, главное, передали трепетное отношение к культурному наследию, традициям, которое сохраняет и приумножает новое поколение.