Лучшие практики формирования муниципальных модельных библиотек России выявил конкурс «Золотая полка». Конкурс «Золотая полка» проводится под эгидой Министерства культуры Российской Федерации ведущими библиотеками России — Российской государственной библиотекой, Российской национальной библиотекой, Российской государственной детской библиотекой. В третьем всероссийском смотре приняли участие около 100 общедоступных и детских модельных библиотек страны.
Работа Хангаласской центральной библиотеки отмечена специальным призом конкурса за лучший видеоролик в номинации «Лучший модельный фонд общедоступной (публичной) библиотеки. В конкурсной работе наши коллеги рассказали о деятельности библиотеки, проектах, реализуемых сотрудниками совместно с читателями и формировании фондов.
Поздравляем коллег с наградой и желаем новых достижений!