Вышел новый номер журнала «Ханыл»

Дорогие друзья!
У нас приятная новость, после долгого «молчания» вышел специальный номер общественного историко-культурологического журнала «Хаҥыл», посвящённый 100-летию ЯАССР, Году Матери в РС(Я) и Году исторической памяти в Хангаласском улусе. Журнал издан при финансовой поддержке Администрации МР «Хангаласский улус» и в результате активной работы редакционной коллегии, а также помощников-единомышленников: краеведов, историков, журналистов — патриотов Хангаласского улуса. Уверены, что каждый читатель найдет в номере интересное, новое, полезное, узнает об уникальных исторических личностях, фактах и событиях, которые составляют неповторимую вековую историю нашего района. Журнал можно приобрести в Центральной районной библиотеке.
Кроме этого, в продаже есть прошлые номера журнала, которые Вы также можете приобрести в нашей библиотеке. Желаем приятного чтения!