Встреча с заместителем председателя районного совета депутатов Борисом Петровичем Протодьяконовым.

В нашей республике 27 сентября является значимой датой. В этот знаменательный день прошли уроки гражданственности начиная с детского сада и в школах. В Октемской библиотеке организована книжная выставка.
Для студентов АГАТУ проведен день информации с участием заместителя председателя районного совета депутатов Бориса Петровича Протодьяконова. В своем выступлении Борис Петрович рассказал о своей деятельности, а также о системе государственности. Он подчеркнул, что за последние годы в республике и в нашем улусе заложен надежный фундамент для реализации стратегических планов. Растет уровень жизни населения, укрепляется социальная сфера населения.
Хотелось бы пожелать, чтобы такие встречи и в дальнейшем проводились в формате «открытый микрофон».
Выражаем огромную благодарность Протодьяконову Борису Петровичу за живую и интересную беседу!