Структура организации



Библиотеки — филиалы

1. Техтюрская сельская модельная библиотека- филиал № 1      
Адрес: 678017, с. Техтюр, ул.Каландрашвили,11.
Тел. 21-1-68;
Интернет;
Эл.адрес:
Режим работы:
главный библиотекарь — Герасимова Елена Михайловна.
 
2.Октемская сельская модельная библиотек- филиал № 2
Адрес : 6478011, с. Октемцы, Октемцы, ул.Советская, 1;
Тел.: 24-7-11;
 Интернет
Эл.адрес: oktemlib@mail.ru
Режим работы:
главный библиотекарь — Павлова Матрена Егоровна.
 
3.Чапаевская библиотека- филиал № 3
Адрес: 678011, с. Чапаево, ул.Саввина,13
Тел.24-1-23.
 Эл.адрес:
Режим работы:
Библиотекарь 2 квал.категории – Романова Сардана Егоровна.
 
4.Улах-Анская библиотека- филиал № 4
Адрес: 678016, с. Улах – Ан, ул.Ленская, 49;
Тел: 24-9-74; 
Интернет;
Эл.адрес:
Режим работы:
Библиотекарь 2 квал.категории- Корнилова Оксана Кирилловна.

5. Немюгюнская библиотека- филиал № 5
Адрес: 678012 с. Ой (Немюгинцы), ул.Ленина, д,65;
Тел. 40-4- 27;
 Интернет;
Эл.адрес:  nemlib@mail.ru;
Режим работы: ;
Главный библиотекарь — Артемьева Евдокия Ивановна.

6. Мохсоголлохская библиотека- филиал № 7
Адрес: 678020, п. Мохсоголлох,  ул. Заводская, 6;
Тел. 47-4-98;
Интернет;
Эл.адрес:
Режим работы: ;
Главный библиотекарь  — Лысенко Ольга Николаевна.


 
7. Бестяхский филиал № 8
Адрес: 678021, с. Бестях, ул.Новая,18;
Тел. 24-9- 75;
Интернет;
Эл.адрес: bestahbiblioteka@mail.ru
Режим работы
Главный библиотекарь — Бочоева Лариса Степановна.

8. Булгунняхтахская модельная библиотека- филиал № 9 .
Адрес: 678022, с. Булгунняхтах, ул.Советская, 80.
Тел. 27-3-59;
Интернет;
Эл.адрес: anisia-dyakonova@yandex.ru
Режим работы:
Главный библиотекарь – Дьяконова Анисия Алексеевна.

9. Улахан-Анская модельная библиотека- филиал № 10
Адрес : 678023, с. Улахан- Ан, ул. им. братьев Трофимовых, д.1;
Тел. 27-1-90;
Интернет;
Эл.адрес:
Режим работы:
Библиотекарь 1 квал.кат.- Трифонова Альбина Валерьявна.

10.Тит — Аринская библиотека — филиал № 11
Адрес: 678024, с. Тит — Ары, ул. Центральная, 46;
Тел. 29-0-09;
Интернет;
Эл.адрес: titlib@mail.ru
Режим работы:
Библиотекарь вед..кат.- Архипова Елена Ильинична.

11. Чкаловская  библиотека — филиал № 12
678024 с. Чкалов, ул. Мира, 17:
Тел.29-2-49;
Интернет;
Режим работы
Главный библиотекарь: Степанова Раиса Семеновна

12. Тумульская библиотека — филиал № 13
678024 с. Тумул, ул.Семилетка, 16;
Тел. 29-8-32;
Режим работы:
Главный библиотекарь- Родионова Клавдия Николаевна.

13. Синская  модельная библиотека — филиал № 14
Адрес:678025  с. Синск, ул. Орджоникидзе, 38
Тел. 28-4-90;
Интернет;

Режим работы:
Главный библиотекарь – Якушева Юлия Васильевна.

14.Едяйская  модельная библиотека-музей "Истоки" — филиал № 15
Адрес: 678026 с. Едяй, ул. Октябрьская, 1;
Тел. 28-3-36;
Интернет;
Режим работы:
Главный библиотекарь- Макарова Галина Степановна.

15.5- Мальжагарская библиотека – музей им. И.Никифорова-  филиал № 16
Адрес: 678027 с. Кытыл — Жура, ул. И. Никифорова, 28.
Тел. 28- 7-34;
Режим работы:
Библиотекарь 1 квал.категории- Владимирова Зинаида Ивановна.
 
16.Иситская библиотека — филиал № 17
Адрес: 678028 с. Исит, ул. Юбилейная, 53;
Тел. 28- 5-47;
Режим работы:
Библиотекарь 2 квал.категории – Прохорова Людмила Викторовна. 


17.I Жемконская  модельная библиотека -музей им.Д.В.Кириллина филиал № 18
Адрес : 678013 РС (Я) Хангаласский улус с. Тит — Эбэ, ул. ветеранов Скрябиных, 44
Тел.- 40-9-05;
Интернет;
Режим работы:
Главный библиотекарь- Скрябина Любовь Владимировна.

18. II Жемконская с модельная библиотека — филиал № 19
Адрес: 678014 РС (Я) Хангаласский улус с. Кердем, ул. Ленина, 38;
Тел. -25-1-17;
Интернет;
Главный библиотекарь- Адамова Ираида Иннокентьевна
 
19. Качикатская  модельная библиотека — филиал № 20
Адрес: 678006 , с. Качикатцы, ул. Ленина, 14
Тел. -25-1-17;
Интернет;
Главный библиотекарь- Архипова Светлана Васильевна.

20. Красно — Ручейская  библиотека — филиал № 21
Адрес: 678006 Хангаласский улус с. Красный Ручей, ул. Ларионова, 15
Тел. -22-6-08;
Интернет;
E-mail:
Библиотекарь  2 квал. кат — Давыдова Анастасия Петровна
21. Нерюктяйская сельская библиотека — филиал № 23.
Адрес: 678013 РС (Я) Хангаласский улус с. Хоточчу, ул. Бр. Варламовых, 7;
Тел. -26-4-30;
Библиотекарь  2 квал. кат- ЯндрееваЛираМихайловна 

22. Кыл-Бастахская библиотека-филиал №22
67800, Г.Покровск, мкр Кыл_Бастах, ул. Южная, д1;

Библиотекарь 2 кат. – Федорова Маргарита Викторовна.

23. Кытанах — Кырдальская сельская библиотека — филиал № 24
678022 РС (Я) Хангаласский улус с. КытанахКырдал, ул. Центральная, 6
Библиотекарь 2 кат – НикитинаЕкатеринаГерасимовна.

24.Чаранская библиотека-филиал №25
678021, с. Бестях, уч. Чаран, ул.Михайлова, 7;
Тел. 40-6-18.
Библиотекарь 2 кат –Канаева Екатерина Николаевна.
 
25. Хангаласская центральная улусная библиотека.
Адрес : 678000 РС (Я) Хангаласский улус , г. Покровск, ул. Николаева, 1 «а»
Тел.-  43-6-54;
Интернет;
E-mail: pokrlib@mail.ru
Режим работы:
Главный библиотекарь отдела обслуживания: — Колесова Людмила Николаевна.
 
26. Мохсоголлохская детская библиотека
Адрес: 678020, п. Мохсоголлох, ул. Заводская,6
Интернет;
E-mail:
Режим работы:
Главный библиотекарь – Жирохова Оксана Аркадьевна.
 
27. Детская библиотека МУ «Хангаласская ЦБС»
Адрес : 678000 РС (Я) Хангаласский улус , г. Покровск, ул. Николаева, 1 «а»
Тел.-  43-3-35;
Интернет;
E-mail: dbpokr@mail.ru
Режим работы:
Главный библиотекарь – Сидорова Дана Никифоровна.


Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять