Открытие модельной библиотеки в с. Булгунняхтах (8 фото)

23 ноября 2011 года открыла свои двери для пользователей Булгунняхтахская модельная сельская библиотека. Модельные библиотеки – это современные библиотеки, предоставляющие населению широкий набор информационных, коммуникационных и сервисных услуг на основе традиционных и электронных технологий.
     Сегодня библиотека кардинально меняет свой социальный статус и свое место в обществе, становясь центром, объединяющим людей в единое сообщество.
На открытии модельной библиотеки выступили глава местной администрации Тимофеев Александр Петрович, начальник управления культуры и духовного развития МР «Хангаласский улус» Скрябина Н.Д..
 Ознакомила с новым библиографическим указателем «Булгунняхтах» главный библиограф информационно-библиографического отдела ЦУБ Келина З.С..
alt

Алексеев Саша ученик 9 класса Булгунняхтахской ОСОШ, познакомил присутствующих, как он находит нужную литературу с помощью Интернета.
 Заведующая центром правовой информации Васильева С.В. проинформировала о только что, отрывшем сайте для пользователей «Центр социально-правовой информации». Сайт ЦПИ носит социальную направленность и предназначен для правового информирования широких слоев населения. Где доступно предоставляется вся правовая информация бесплатно для всех граждан Покровска и района в целом.

alt