Дорогие подписчики и читатели! Продолжаем знакомить вас с книжными новинками, поступившими в рамках национального проекта «Культура» по теме «Исторические книги».

Как говорил Цицерон: «История – свидетель прошлого, свет истины, живая память, учитель жизни, вестник старины». Так, что такое история? История – это дорога во времени. Она берет начало в древних веках, и выводит нас в современный мир.

Сегодня в подборке представлены исторические книги. Здесь нашлось место книгам об исчезнувших цивилизациях и о жизни северокорейцев внутри страны. А также включили в эту подборку книг из неизвестных страниц истории Великой Отечественной войны.

#хангаласскийулус
#библиотекановогопоколения