День Конституции Российской Федерации – это праздник государственной важности, это наш общий праздник! Поздравляем жителей улуса с этим знаменательным днем и желаем благополучия и процветания!

Ознакомиться с действующим текстом Основного Закона нашей страны и узнать историю принятия Конституции Российской Федерации можно на книжных выставках библиотек улуса. Также сотрудники филиалов Хангаласской МЦБС принимают участие в качестве спикеров на школьных уроках «Разговоры о важном», рассказывают детям о значении Конституции, правах и обязанностях граждан.