Встреча с коллегами Олекминского района

24 марта Центральную районную библиотеку посетила делегация МКУ «Межпоселенческая библиотека» Олекминского района с целью обмена опытом по участию в Национальном проекте «Библиотека нового поколения».  Директор МБУК «Хангаласская МЦБС» Адамова И.И. ознакомила коллег о ходе подготовки, практике и с результатами после модернизации библиотеки.  Кроме этого библиотекарь Кононов М.В. рассказал о работе IT-центра, SMART-лаборатории, библиотекарь Савина В.А. о работе Электронной библиотеки, библиотекарь Курчатова С.Г. о работе издательского центра. Также для коллег была проведена экскурсия по отделам, где они увидели практический результат работы по модернизации.