В центральной улусной библиотеке прошел семинар для педагогов — психологов образовательных учреждений  улуса

В центральной улусной библиотеке 9 ноября 2022 г. прошел семинар для педагогов — психологов образовательных учреждений  улуса на тему : « Психолого-педагогическая помощь детям  в кризисных ситуациях». Ведущий библиотекарь  ЦУБ Семенова М.Д. ознакомила участников семинара с образовательной литературой по воспитанию детей в семье и школе, новинками национального проекта «Культура » для родителей, педагогов психологов, презентовала видеоролик новинок  «Великий вопрос жизни – как жить среди людей».