В библиотеке прошли мероприятия, посвящённые Дню России

В Качикатской сельской модельной библиотеке состоялся обзор книжной выставки «Моя Родина — Россия». Час истории начался с прослушивания гимна России. На выставке была представлена литература об истории нашей Родины. Книги привлекли внимание читателей. Детей заинтересовала книга о генераллиссимусе А.В. Суворове. Интересной была информация о гербе и флаге. Отвечали на вопросы о быте, культуре русского народа. В конце мероприятия все приняли участие в патриотической акции « Восславим Россию в стихах» на фоне оформленной выставки.