Семинар школьных библиотекарей. (6 фото)

Вчера, 3 февраля в  детской библиотеке состоялся улусный семинар для школьных библиотекарей на тему «Предварительные результаты комплексной проверки Департамента по контролю и надзору образования МО РС(Я) 17-26 января 2011 г. Анализ состояния учебных фондов образовательных учреждений: соответствие учебных фондов ОУ Федеральному и республиканскому перечню учебников ». Перед библиотекарями выступили Герасимова Л.И. – о предварительных итогах проверки, Свинобоева Т.Г.- о годах Духовности в Хангаласском улусе.

С презентацией журнала «Тьютор» выступила Соловьева С.- зав. библиотекой МОУ «СОШ №5 г. Якутска». Участники семинара приняли рекомендации и поздравили Любовь Ильиничну с юбилеем.