Презентация книги А.Е.Кулаковского «Сайын кэлиитэ» (Приход лета).

Презентация книги А.Е.Кулаковского «Сайын кэлиитэ» (Приход лета). 3 марта 2021 г. в Качикатской модельной сельской библиотеке прошла презентация книги А.Е.Кулаковского «Сайын кэлиитэ»(Приход лета) для воспитанников детского сада «Колосок» и младших школьников. Библиотекарь рассказала о книге, была представлена презентация, прочитала отрывки из поэмы. В конце презентации ответила на вопросы читателей. Книгу подготовила Галина Бочкарева, книга издана в рамках социального проекта «Увековечивание памяти основоположника якутской литературы А.Е.Кулаковского — Ексекюляха через создание культурного пространства « 11 литературных героев А.Е.Кулаковского» при поддержке фонда Президентских Грантов РФ. Книга выпущена при финансовой поддержке Протопоповой Л.С. Охват- 32.