Премия им. И.И. Крафта.

27 мая в Общероссийский день библиотек в Историческом зале Национальной библиотеки РС (Я) состоялось торжественное собрание и церемония вручении премии Президента РС (Я) в области библиотечного дела им. И.И. Крафта. В этом году за большой вклад в развитие библиотечного дела РС (Якутия) премия в номинации “БИБЛИОГРАФ ГОДА“ присуждена НАУМОВОЙ АЛЬБИНЕ МОИСЕЕВНЕ – заведующей информационно-библиографическим отделом Центральной библиотеки МКУ “Хангаласская централизованная библиотечная система” МР “Хангаласский улус” Республики Саха (Якутия).
Поздравляем нашу коллегу с большим достижением и желаем  здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов во благо развития культуры нашей республики!