?Вот и прошел наш ежегодный конкурс театральных представлений «Күннүүн сырсар оҕо саас».

?Каждый год тематика представлений меняется с юбилеем писателей — сказочников✒️?  В этом году мы своим конкурсом отметили 235-летие немецкого писателя — сказочника Якоба Гримма?

?В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов» Кэнчээри» села Тит-Арыы и » Мичил» села Чкалов, а также ученики начальных классов Тит — Аринской СОШ им. Г. В. Ксенофонтова, III Мальжагарской ООШ им. И. А. Федорова.

? Среди дошкольных учреждений победителями стали:
1 место —   «Волк и семеро козлят» (детский сад «Кэнчээри» @kencheery_16 ) ???
2 место — «Волк и семеро козлят» (детский сад «Мичил» @michil_dou ) ???
? Среди школ места распределились таким образом:
1 место — сказка «Золотой гусь» (III Мальжагарская ООШ им. И. А. Федорова @3_moosh_chkalov ) ???
2 место — сказка «Рапунцель» (Тит — Аринская СОШ им. Г. В. Ксенофонтова @t_asosh20_21 ) ???

?ГРАМОТУ «За лучшую роль» получают
?Лукин Коля (детсад «Кэнчээри»)
?Бурцева Айта (детсад «Кэнчээри»)
?Абрамова Эвелина (ТАСОШ им. Г. В. Ксенофонтова)
?Архипов Арылхан (III МООШ им. И.А.Федорова)

?Призы:
Победителям вручается СЕРТИФИКАТ на сумму 800 рублей от магазина «Книжный маркет»?
За ?место — СЕРТИФИКАТ на сумму 500 рублей от магазина «Книжный маркет» ?

От всей души благодарим участников за прекрасные сказки, руководителей за проделанную работу. Все сказки были замечательные, костюмы, реквизиты, музыка, артистичность ребят на высоком уровне???