«Михаил Ефимович Николаев: портрет человека и политика» (цикл мероприятий Мохсоголлохской поселковой библиотеки)

Приближается юбилейная дата нашего Первого президента РС(Я) -85-летие Михаила Ефимовича Николаева. В эти дни, поселковой библиотекой проводится цикл встреч — «Михаил Ефимович Николаев: портрет человека и политика». На них приглашаются учащиеся Мохсоголлохской средней школы . В рамках этих встреч знакомим с биографией первого президента, проводим викторины, обзоры книжных выставок, просмотр медиаурока «Знанием победишь» и , конечно, беседуем с ребятами о том огромном вкладе, который внес Михаил Ефимович в развитие нашей республики, улуса и нашего поселка. За признание которого, решением Совета депутатов МО «п.Мохсоголлох» Михаилу Ефимовичу присвоено звание «Почетный житель п.Мохсоголлох», а одна из новых улиц будет названа в его честь . Всего проведено 9 встреч, охвачено 161 человек.