Мамы разные нужны-мамы всякие важны.

25 октября с.г. в Детской библиотеке прошел классный час»Библиожурфикс», посвященный ко Дню матери и годам труда в Хангаласском улусе. Были приглашены мамы разных профессий и учащиеся начальных классов школ г. Покровск. На наше приглашение отозвались ДохунаеваЕ.В.-старший помощник прокурора района, Руфова Л.В., Сорокина М,П.-акушерки роддома «Биhик» , Лукина С.В.-гл. специалист администрации улуса, Борисова Т.Е.-фитнес-тренер спорткомплекса.Мамы рассказали каждая о своей профессии, пожелали ребятам с начальных классов задуматься о будущей профессии, чтобы в школе углубленно изучать те предметы, по которым потом будут сдавать экзамены. Ребята, в свою очередь, прочитали стихи мамам и поздравили с праздником, посвятив им музыкальные номера. Сотрудники Детской библиотеки поблагодарили мам и подарили маленькие презенты, пожелали успехов в работе и воспитании своих детей.