На днях в детском саду «Сардана» прошел конкурс чтецов по басням И.Крылова среди воспитанников старшей и подготовительной групп.Всего приняло участие 14 ребят. Все очень хорошо подготовились. Многим ребятам помогали воститанники из группы. Жюри оценивало и выразительность речи и правильное произношение, подбор костюмов и использование выразительных средств театра.Ведь конкурс прошел в Год театра в России. Среди старшей группы первое место занял Крупенков Данил с басней «Лебедь, рак и щука». второе место-Федорова Алина с басней «лиса» и третье место -Капитонова Эвелина с басней «Лебедь, рак и щука». Среди подготовительных групп места распределились таким образом:первое место- артистичная Муксунова Аня, второе место-Матасова Кира с хорошей группой поддержки и третье место Макарова Карина. Жюри отметило . что ребята все читали с интонацией, выразительно .