Итоги онлайн — викторины «В мире сказок» для учащихся начальных классов (1-4 классов) по литературным сказкам Чапаевской сельской библиотеки МБУК Хангаласской МЦБС.

 251 Общее количество просмотров,  4 Просмотров сегодня

Диплом 1 степени Диплом 2 степени Диплом 3 степени Сертификаты

Победители викторины «В мире сказок»

Итоги онлайн — викторины «В мире сказок» для учащихся начальных классов (1-4 классов) по литературным сказкам Чапаевской сельской библиотеки МБУК Хангаласской МЦБС. Викторина прошла с 20-25 января 2021 года, всего было принято 1811 работ со всей республики. Благодарим всех за участие!

  1. Абдалов Юсиф Кысыл-Сыр Вилюйского 3 кл 1 м
  2. Абдалова Зарина Кысыл сырская Сош 4 кл 1 м
  3. Абрамов Айсен МБОУ «Кюереляхская СОШ им.С.Г. Коврова» 2 кл 1 м
  4. Абрамов Марк МБОУ»Телейская СОШ Чурапчинский улус 1 кл 2 м
  5. Абрамов Никита СОШ 5 1 кл. 2 м.
  6. Адамов Кирилл Мирнинский район п.ТасЮрях МКОУ СОШ9 им.Р.В.Лонкунова 4 кл 2 м
  7. Адамова Светлана Мирнинский район п.Тас-Юрях СОШ9 им.Р.В.Лонкунова 1 кл 1 м
  8. Александров Арсен 5 Школа 3 кл 2 м
  9. Александрова Карина Степановна МБОУ Чакырский Сош 2 кл. 2 м.
  10. Александрова Карина Степановна МБОУ Чакырский СОШ 2 кл. 2 м.
  11. Александрова Карина Степановна МДОУ Чакырской Сош 2 кл. 2 м.
  12. Алексеев Алгыстаан Сош 12 1 кл 1 м
  13. Алексеев Ратмир МБОУ 1 ЖСОШ им.П.С.Скрябина Хангаласский улус 1 кл 2 м
  14. Алексеев Уруйдаан Булгунняхтахская средняя общеобразовательная школа им. С. П. Ефремова 3 кл 2 м
  15. Алексеева Айсена булгунньях СОШ 2 кл 3 м
  16. Алексеева Айыллаана МБОУ «Наяхинская СОШ» 4 кл 2 м
  17. Алексеева Камилла Хатасская средняя школа им П. Н. и Н. Е. Самсоновых 1 кл 2 м
  18. Алексеева Олеся Улах анская средняя общеобразовательная школа 3 кл 2 м
  19. Алексей.С Мбоу сош номер 5 3 кл. 3 м.
  20. Алена Хаптагаева Ыксош №2 им Д. А. Петрова, Таттинский улус, с. Ытык-Кюель 4 кл 2 м
  21. Аллахинов Алексей Александрович Саха гимназия 3 кл 3 м.
  22. Аммосов Дмитрий Амгинское Средняя школа N1 3кл 2м
  23. Аммосова Алиса ССОШ 1 кл 3 м
  24. Аммосова Степанида Александровна МОБУ СОШ 5 2 кл. 2 м.
  25. Ананьева Эливия Мбоу «Кюндядинская СОШ» 2 кл 2 м
  26. Андреев Николай Кюндяинская СОШ 4 кл. 3 м.
  27. Андриевский Михаил СОШ 5 им.Н.О.Кривошапкина 2 кл 2 м
  28. Андросова Арина Баягинская СОШ Таттинский улус 4 кл 3 м
  29. Анжулия Тасагарская СОШ имени Н. Н. Каратаева 1 кл 3 м
  30. Анисимова Дайаана Сургулукская СОШ 3 кл 3 м
  31. Анисимова Милана спл 2 кл 2 м
  32. Анисимова Нарыйа Вилюйская начальная школа номер 1 1 кл 2 м
  33. Анита Ильина МБОУ Оросунская СОШ 1 кл 3 м
  34. Антипин Арылхан Таттинский улус с Ытык-Кюель ЫКСОШ2 2 кл 3 м
  35. Антипин Арылхан Таттинский улус с Ытык-Кюель ЫКСОШ2 2 кл 3 м
  36. Антон Тимофеев ЧСОШ имени ИМ Павлова 1 кл 2 м
  37. Антонова Авеналия МБОУ’’ВНОШ1’’,г.Вилюйск 4 кл 2 м
  38. Антонова Авеналия михаиловна МБОУ’’ВНОШ1’’,г.Вилюйск 4 кл. 3 м.
  39. Антонова Июлияна МКОУ АООш 1 кл 2 м
  40. Антонова Сабина Михайловна Антоновская С.О.Ш 3 кл. 2 м.
  41. Апросимова Лаура БАЯГИНСКАЯ СОШ 4 кл 2 м
  42. Аргунов Ярослав Усть-Алданский улус,»Бярийинская СОШ» им. В. Д. Логинова. 1 кл 3м
  43. Аргунова Сардаана ЧСОШ им И.М. Павлова 1 кл 3 м
  44. Ариан Фёдоров БСОШ 3 кл 3 м
  45. Аринкина Сандаара МБОУ-Сыланская СОШ им.Г.П.Башарина Чурапчинский улус 1 кл 3 м
  46. Аристархова София МОБУ СОШ №5 г. Якутса 3 кл 2 м
  47. Артамонова Дайаана БСОШ ИМ С.П. Ефремова 2 кл 2 м
  48. Артемьев Роман Амгинская СОШ 2 1 кл 3 м
  49. Архипова Аэлита МБОУ Тыллыминская СОШ им.С.З.Борисова 1 кл 1 м
  50. Атакова Сайаана МОБУ Саха гимназия 2 кл 2 м
  51. Атласов Артем СОШ №5 3 кл 3 м
  52. Атласова Кристина МБОУ «Онёрская СОШ» 4 кл 3 м
  53. Афанасьев Айыллаан МБОУ Намская начальная ОШ им И Д Винокурова-Чагылган 1 кл 1 м
  54. Афанасьев Дмитрий Амгинская средняя общеобразовательная школа N1 3 кл 2 м
  55. Афанасьев Рустам АСОШ 2 1 кл 3 м
  56. Афанасьева Азалия Тасагарская СОШ им Н. Н. Каратеава Вилюйского улуса 1 кл 1 м
  57. Афанасьева Дарьяна МКОУ «СОШ N6” с. Арылах, Мирнинский район 1 кл 1 м
  58. Афанасьева Диана Жарханская СОШ 1 кл 3 м
  59. Аянитов Андриян Болугурская СОШ 2 кл 2 м
  60. Бабанова Алеся МБОУ ЖСОШ 1 кл 2 м
  61. Баишев Артур МКОУ «Никольская НОШ» 3 кл 3 м
  62. Баишев Радислав Батаринская СОШ 2 кл 1 м
  63. Бахмач Вероника НОШ 36 Надежда 3 кл 2 м
  64. Белолюбская Алина МБОУ «Борогонская СОШ им. Н. И. Афанасьева» 1 м 3 м
  65. Белолюбская Даниэла Баягинская общеобразовательная школа им ИМ Хатылаева 4 кл 3 м
  66. Белоусов Уран Улах-Анская СОШ им.Притузова 3 кл 2 м
  67. Березкина Сания Антоновская средняя общеобраз средняя школа имени Н. Н.Чусовского 2 кл 2 м
  68. Бесчетнова Вика Саха гимназия 2 кл 1 м
  69. Благовисная Анна Средняя общеобразовательная школа N5 2 кл 2 м
  70. Блахирова Айталыына ЫКСОШ N2 им.Д.А.Петрова 4 кл 3 м
  71. Блахирова Айталыына ЫКСОШ N2 им.Д.А.Петрова 4 кл 3 м
  72. Болтунов Касьян Тасагарская школа Вилюйский улус 1 кл 2 м
  73. Большаков Радомир Радионович Сош 7 2 кл. 2 м.
  74. Большакова Марина МБОУ Ытык- Кюельская СОШ 2 МР «Таттинский улус» 2 кл 1 м
  75. Борбуева Ангелина МОБУ СОШ 12 1 кл 1 м
  76. Борисов Марк Кириллович МОБУ СОШ N9 1 кл. 2 м.
  77. Борисова Амелия Валерьевна Антоновская СОШ 1 кл. 2 м.
  78. Борисова Сандаара Викторовна СОШ N 7 2 кл. 1 м.
  79. Борисова Сардана ХСОШ 1 кл 2 м
  80. Борисова Сардана ХСОШ 1 кл 2 м
  81. Борисова Софья Александровна Средняя обр. школа 5 им. Н. О. КРИВОШАПКИНА 2 кл. 2 м.
  82. Бурнашев Айаал Маягасская СОШ Усть-Алданский улус 4 кл 2 м
  83. Бурнашев Артем Октемский лицей 3 кл 3 м
  84. Бурнашева Анна МБОУ «Легойская средняя общеобразовательная школа (с УИОП). 4 кл 2 м
  85. Бурнашева Валентина Легойская средняя школа Усть-Алданского улуса 1 кл 2 м
  86. Бурнашева Кюннэй Саха гимназия г.Якутска 4 кл 1 м
  87. Бурнашов Тимур МСОАШ 1 кл 2 м
  88. Бюлтясов Айсен Тюбяй-Жарханский ОШ им. Сергея Афанасьевич Зверева-Кыыл Уола 2 кл 2 м
  89. Варламов Алмаас Андреевич МОБУ Саха гимназия 3 кл. 3 м.
  90. Варламов Анатолий Денисович Нюрбинский район с. Кюндяде 2 кл. 2 м.
  91. Варламов Владимир Денисович Нюрбинский район с. Кюндяде 1 кл. 3 м.
  92. Варламова Сайаана Андреевна МБОУ Антоновская СОШ им Н.Н.Чусовского 1 кл 1м
  93. Васильев Айхал Иванович АмгинскаяСОШ N1 2 кл. 2 м.
  94. Васильев Александр Амгинская общеобразовательная школа номер 2 им В.Г. Короленко 3 кл 2 м
  95. Васильев Алексей МБОУ «Хамагаттинская СОШ» Намского улуса 3 кл 1 м
  96. Васильев Ариан Школа номер 5,г. Якутск 1 кл 2 м
  97. Васильев Богдан Антоновская средняя общеобразовательных школа 3 кл 3м
  98. Васильев Вячеслав Петрович МОБУ СОШ N27 1 кл. 2 м.
  99. Васильев Вячеслав Петрович МОБУ СОШ N27 1 кл. 2 м.
  100. Васильев Георгий « Бестяхская МООШ им. Р.М. Дмитриева» Жиганского района п. Бестях 3 кл 1 м
  101. Васильев Дыгын Иванович МОБУ СОШ9 г.Якутска 1 кл. 2 м.
  102. Васильев Оскар МБОУ ОСОШ 1 кл 2 м
  103. Васильев Сергей Андреевич МОБУ СОШ #9 4 кл. 1 м.
  104. Васильев Тимур СОШ 5 г. Якутска им.Н.О.Кривошапкина 3 кл 2 м
  105. Васильев Эрсан Наяхинская СОШ 4 кл 2 м
  106. Васильев Яков МБОУ «Атамайская СОШ им. В.Д. Лонгинова» 3 кл 3 м
  107. Васильев Яраслав Яковлевич Антоновская СОШ 3 кл. 3 м.
  108. Васильева Амелия МБОУ СОШ им.В.Д.Лонгинова 2 кл 3 м
  109. Васильева Анджелика Станиславовна Антоновская СОШ 1 кл. 2 м.
  110. Васильева Виктория Начальная школа при ЯПК им. С.Ф.Гоголева 1 кл 1 м
  111. Васильева Виолетта Леонидовна МБОУ АСОШ имени Н.Н.Чусовского 2 кл. 2 м
  112. Васильева Камила АСОШ им.Н.Н. Чусовского 2 кл. 3 м.
  113. Васильева Корнелия МБОУ Ойская СОШ 2 кл 3 м
  114. Васильева Николина МОБУ СОШ #5 1 кл 2 м
  115. Васильева Николина МОБУ СОШ #5 1 кл 2 м
  116. Васильева Сайаана МОБУ Саха Гимназия 1 кл 3 м
  117. Васильева Сарра Яковлевна Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 2 кл. 3 м.
  118. Васильева Таня МБДОУ Кызыл — Сырская СОШ 1 кл. 3 м.
  119. Васильева Эвелина Васильевна МБОУ «Аканинская СОШ им. П.С. Егорова» 3 кл. 2 м.
  120. Вася Якутск 1 кл. 1 м.
  121. Верещягена София Андреевна 5 школа 2 кл. 2 м.
  122. Винокуров Демид МБОУ Атамайская СОШ Горный улус 3 кл 1 м
  123. Винокуров Эрчим ННСОШ 1 кл 2 м
  124. Винокурова Айыллаана МКОУ «Никольская НОШ» МО «Намский улус» 1 кл 1 м
  125. Винокурова Ревекка Ытык-Кюельская СОШ N 2 4 кл 2 м
  126. Владимиров Ньургустаан Чсош нр 2 им.Павлова 1 кл 3 м
  127. Габышев Кирилл Васильевич МОУ Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 2 кл. 2 м.
  128. Габышева Агнесса АСОШ им В.Д.Лонгинова 3 кл 3 м
  129. Габышева Илиана Мобу сош 27 г. Якутска 1 кл 3 м
  130. Гаврильев Айсен Таттинская Ытык Кюельская средняя общеобразовательнвя школа №2 2 кл 1 м
  131. Гаврильев Виниамин Чурапчинская средняя школа 1 кл 2 м
  132. Гаврильев Эрсан Артемович Мобу сош 7 2 кл. 3 м .
  133. Гаврильева Амелия Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 4 кл 2 м
  134. Гаврильева Владислава Васильевна МБОУ «Егольжинская СОШ им.Д.И.Павлова» 2 кл. 2 м.
  135. Галецкая Елизавета Александровна Школа 5 г. Якутска 1 кл. 2 м.
  136. Гарцунова Е.А. МОБУ СОШ №5 г.Якутска 2 кл 1 м.
  137. Геворгян Белла Армановна СОШ 5 1 кл. 2 м.
  138. Герасимов Кирилл Кюндядинская средняя общеобразовательная школа 3 кл 1 м
  139. Герасимова Ариана Дмитриевна СОШ#5 1 кл. 2 м.
  140. Гермогенов Эрхан БСОШ им Осипова 1 кл 2 м
  141. Гермогенова Наталья Владимировна Мобу Саха гимназия 1 кл. 2 м.
  142. Гермогенова Элли БСОШ им Осипова 3 кл 2 м
  143. Глебова Кристина МБОУ КССОШ 4 кл 1 м
  144. Глебова Ульяна СОШ N5 им.Н.О.Кривошапкина 2 кл 3 м
  145. Глотова Полина Школа номер 5 1кл 2м
  146. Гоголев Афанасий МКОУ «ХООШ» Усть-Алданского улуса село Хомустах 1 кл 1 м
  147. Голиков Радомир Альбертович ЫКСОШ #2 1 кл. 3 м.
  148. Голиков Стас ЫКСШ 2 3 кл 3 м
  149. Гольдерова Аделина Сунтарский улус МБОУ ЖСОШ им. Б.Г.Игнатьева 1 кл 1 м
  150. Гомбоев Максим Александрович Школа 23 2 кл. 3 м.
  151. Городничева Анна 1 кл 1м
  152. Горохов Тимур Кыллахская средняя общеобразовательная школа имени А. Л. Бахсырова 2 м 3 м
  153. Готовцев Дамир МБОУ»Оймяконская СОШ имени Н.О.Кривошапкина» 2 кл 2 м
  154. Готовцев Николай МБОУ КССОШ 2 кл 3 м
  155. Готовцева Алгыстаана Павловна МБОУ Наяхинская СОШ Усть — Алданский улус 3 кл. 1 м.
  156. Готовцева Ньургуйаана МБОУ КССОШ 3 кл 2 м
  157. Градова Кира-Виктория Григорьевна НОУ ВСЛ 1 кл 2 м.
  158. Григорьева Доминика Мбов мсош им. Л.Н.ХАРИТОНОВ 1 кл 1 м
  159. Григорьева София Дмитриевна Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 1 кл. 2 м.
  160. Грищук Алексей СОШ 5 г.Якутск 3 кл. 1 м.
  161. Громова Сайаана Васильевна МБОУ ССОШ № 1 им. А.П. Павлова, село Сунтар 3 кл. 1 м.
  162. Губанова Софья КССОШ 2 кл 3 м
  163. Гурьев Семен Чурапчинская средняя школа им Павлова 1 кл 1м.
  164. Гуслева Ника. Алексеевна. Школа номер 5 город Якутск 2 кл. 2 м.
  165. Давинян Лауретта Школа 5 2 кл 1 м
  166. Давыдов Артём средняя общеобразовательная школа 5 им Н.О Кривошапкина 5 3 кл 2 м
  167. Дайаана Никифорова СОШ N12 г. Якутск 1 кл 3 м
  168. Далибо Виктория СОШ НОМЕР 10 3 кл 3 м
  169. Данилов Семён МКОУ СОШ9 им. Р. В. Лонкунова 3 кл 2 м
  170. Данилова Дамира СПЛ 2 кл 2 м
  171. Данилова Диана МБОО УОСШ 1 кл 3 м
  172. Даша Бурнашева МСОШ № 1 1 кл. 2 м
  173. Дедюкина Марина Баягинская СОШ им. И. М. Хатылаева 4 кл 2 м
  174. Дмитриев Никита МКОУ “Ючюгейская СОШ” Оймяконского района 1 кл 2 м
  175. Дмитриев Никита МКОУ “Ючюгейская СОШ” Оймяконского района 1 кл 2 м
  176. Дмитриева Алексанна МБУ «Атамайская СОШ» им. В. Д. Лонгинова 2 кл 2 м
  177. Дмитриева Мичийэ Дмитриевна Ойская среднее школа 3 кл 1 м
  178. Долгов Кирилл Михайлович МОБУ СОШ 9 им. М.И. Кершенгольтца 1 кл. 3 м.
  179. Дордина Анелия ЛСОШ Усть-Алданский район 3 кл 1 м
  180. Дормидонтова Валерия АСОШ 2 кл 2 м
  181. Дормидонтова Валерия АСОШ 2 кл 2 м
  182. Другина Илона МБОО Баягинская средняя общеобразовательная школа 4 кл 2 м
  183. Дружинин Данил СШО 5 3 кл. 3 м.
  184. Дружинин Данил Школа номер 5 г. Якутск 3 кл 3 м
  185. Дунаева Диана МБОУ Хамагаттинская СОШ 3 кл 1 м
  186. Дьяконова Валерия Алексеевна СОШ 9 им.М.И. Кершенгольца 2 кл. 3 м.
  187. Дьяконова Даяна 38школа г.Якутска 2 кл 1 м
  188. Дьячковская Айаана Александровна Саха Гимназия г.Якутск 2 кл. 1 м
  189. Дьячковская Айаана Саха Гимназия г.Якутск 2 кл 2 м
  190. Дьячковская Виктория Васильевна МОБУ СОШ #5 им.Н.О.Кривошапкина г.Якутск 1 кл. 2 м.
  191. Дьячковская Милана Саха Гимназия г.Якутск 1кл 1м
  192. Дьячковский Никита МОБУ СОШ 5 4 кл 2 м
  193. Дягилев Денис МБОУ » Томторская средняя школа» Оймяконский улус район 3 кл 3 м
  194. Дягилева Милана МБОУ Ботулинская СОШ 4 кл 2 м
  195. Егомина Сахайа МБОУ КСОШ Олекминского района 1 кл 1 м.
  196. Егоров Александр Начальная школа Якутского педагогического колледжа им. С. Ф. Гоголева 1 кл 3 м
  197. Егоров Алексей Егорович Школа им.Кершенгольца N9 1 кл. 3 м.
  198. Егоров Артемий Восточно Сибирский лицей 1 кл 2 м
  199. Егоров Дмитрий Сергеевич МБОУ Амгинская СОШ №1 4 кл. 2 м.
  200. Егоров Илья Ойская средняя школа 2 кл 1 м
  201. Егоров Ньургун Олегович Амгинская средняя обзеобразовательная школа номер1 3 кл. 3 м.
  202. Егоров Харысхан МКОУ «АРЫКТАХСКАЯ ООШ» Кобяйский улус, с.Арыктах 1 кл 1 м
  203. Егорова Айыына МБОУ » Сунтарская НОШ им.В.Г.Павлова» 1 кл 2 м
  204. Егорова Александра Михайловна МОБУ СОШ 5 им. Н.О. Кривошапкина 1 кл. 2 м.
  205. Егорова Александра Михайловна МОБУ СОШ 5 им. Н.О. Кривошапкина 1 кл. 2 м.
  206. Егорова Александра Сергеевна Антоноваская сош 3 кл. 1 м.
  207. Егорова Ксения Семеновна Саха Политехнический лицей г. Якутск 2 кл. 3 м.
  208. Егорова Рада Ньюргуновна Асош1 3 кл. 2 м.
  209. Егорова Сайыына Верневилюйск Сургулукское среднее школа им бр Боескоровых 3 кл 2 м
  210. Егорова Таня Хамагаттинская СОШ 1 кл 3 м
  211. Елегяева Диана МБОУ Болугурская СОШ 2 кл 2 м
  212. Емельянов Евгений Егорович МБОУ Улах-Анская СОШ 3 кл. 3 м.
  213. Еремеева Дарья Дмитриева Школа № 9 1 кл. 2 м.
  214. Ершов Андрей СОШ номер 5 4 кл 2 м
  215. Ефремов Адриан Атамайская общеобразовательных средняя школа им В. Д. Лонгинова 1 кл 1 м
  216. Ефремов Дмитрий Алексеевич МБОУ Амгино-Нахаринская СОШ 4 кл. 3 м.
  217. Ефремов Егор Амгинская средняя школа 1 1 кл 2 м
  218. Ефремов Максим спл 2 кл 1 м
  219. Ефремова» 2 кл 2 м
  220. Жданов Алёша 9 школа 1 кл. 2 м.
  221. Жирков Пётр Саха гимназия 1 кл 2 м
  222. Жирков Тимур спл 2 кл 2 м
  223. Жиркова Кюннэй МБОУ «Майинская СОШ им.В.П.Ларионова» 1 кл 2 м
  224. Жур Марьяна Школа 5 Якутск 1 кл 1 м
  225. Жучёв Ярослав Кысыл-Сырская общеобразовательная школа 2 кл 3 м
  226. Заворотгая Лилия Жохсогонская средняя школа им А. Е Кулаковского. 1 кл 2м
  227. Заворотная Лилия Жохсогонская средняя школа 1 кл 2 м
  228. Замащиков Дмитрий Андреевич СОШ № 9 3 кл. 2 м.
  229. Заровняева Аселя МБОУ » Тюнгюлюнская СОШ им. А.С.Шахурдина» 1 кл 3 м
  230. Заровняева НЬургуйаана Асош 1,Амгинский улус 1 кл 1 м
  231. Зарукин Илья Школа № 10 имени Д.Г. Новопашина 3 кл 2 м
  232. Захаров Артур МБОУ «Ботулинская СОШ» 4 кл 2 м
  233. Захаров Лёня МБОО ЖСОШ 1 кл 2 м
  234. Захаров Марк КЮЕРЕЛЯХСКАЯ СОШ 2 кл 2 м
  235. Захарова Диана Владимировна Амгинская СОШ 1 3 кл. 2 м.
  236. Зедгенидзе Мирослава Евгеньевна Сош 5 2 кл. 1м.
  237. Иванов Айхал Хамагаттинская средняя школа 2 м 3 м
  238. Иванов Андрей Станиславович КССОШ п Кысыл Сыр Вилюйский улус 1 кл. 1 м.
  239. Иванов Андриан Андреевич МБОУ Вилюйская начальная школа #1 1 кл. 2 м.
  240. Иванов Вася-Эрхаан ССОШ 1 1 кл 2 м
  241. Иванов Виктор ЧРССШИОР им. Д. П. Коркина 2 кл 1 м
  242. Иванов Максим Витальевич Школа 9 1 кл. 2 м.
  243. Иванов Максим Евгеньевич Вилюйская начальная школа #1 1 кл. 2 м.
  244. Иванов Максим МБОУ Наяхинская СОШ им.И.И.Гоголева-Дыргыабай 1 кл 1 м
  245. Иванов Максим Михайлович СОШ #9 1 кл 2 м.
  246. Иванов Петр Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная школа 3 кл 2 м
  247. Иванов Ярослав Тюнгюлюнская средняя общеобразовательная школа 1 кл 2 м
  248. Иванова Аина Сергеевна МБОУ АСОШ 3 кл. 2 м.
  249. Иванова Александра Октемская средняя школа им. П. И. Шадрина 1 кл 2 м
  250. Иванова Александрина Прокопьевна МБОУ Антоновская СОШ им.А.Н.Чусовского 3 кл. 1 м.
  251. Иванова Дарима МБОУ»СНОШ им В.Г.Павлова» 4 кл 2 м
  252. Иванова Дарина Прокопьевна МБОУ Антоновская СОШ им.А.Н.Чусовского 1 кл 2 м.
  253. Иванова Динара ВНОШ 1 4 кл 2 м
  254. Иванова Кюннэй Аликсандравна Чукарская СОШ им.А.Ф. Алексеева 4 кл. 3 м.
  255. Иванова Магдалина 26 школа г. Якутск 3 кл 2 м
  256. Иванова Николь МБОУ»Тумульская СОШ имени Героя соцтруда Т.Г.Десяткина» 1 кл 2 м
  257. Иванова Нюргуяна МБОУ «Намская СОШ № 2» 3 кл
  258. Иванова Сахаяна МБОУ Верхневилюйская СОШ 2 им М.Т.Егорова 3 кл 3 м
  259. Иванова Ульяна Сунтарская начальная школа им В.Г.Павлова 1 кл 1 м
  260. Иванова Элина Саха гимназия г Якутск 2 кл 3 м
  261. Ивнов Сергей Сергеейевич МДОУ Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 3 кл. 3 м.
  262. Игнатьева Амина АСОШ 2 1 кл 2 м
  263. Игнатьева Нарыйаана Сыланская СОШ 1 кл 2 м
  264. Игумнова Ксения Евгеньевна Школа номер 10 им. Д.Г Новопашина 3 кл. 2 м.
  265. Икоева Аэлита Васильевна КССОШ 1 кл. 2 м.
  266. Инхеев Дмитрий МОБУ СОШ N5 им. Н.О.Кривошапкина ГО «г.Якутск» 1 кл 2 м
  267. Иппатьев Кирилл Геннадиевич МБОУ Кюндядинская СОШ 3 кл. 1 м.
  268. Исаев Егор Анатольевич МОБУ Саха гимназия 3 кл. 3 м.
  269. Исакова Айыы Куо Гавриловна МОБУ СОШ 5 им.Н.О.Кривошапкина, г.Якутск 1 кл. 2 м.
  270. Исакова Евдокия Гавриловна МОБУ СОШ-5 им. Н. О. Кривошапкина, г. Якутск 4 кл. 1 м.
  271. Исакова Сайаана МОБУ «Саха гимназия» 1 кл 1 м
  272. Источкина Диана МОБУ СОШ N5 им. Кривошапкина 2 кл 2 м
  273. Июлена Гуляева ЧРССШИОР 2 кл 3 м
  274. Калачиков Дьулустаан ВНОШ#1 вилюйск 1 кл 1м
  275. Канин Андрей Ойская средняя школа 3 кл 2 м
  276. Канина Амелия Ойская средняя школа 2 кл 1 м
  277. Капитонова Алиса СОШ 5 г Якутска 1 кл 1 м
  278. Карамзина Дарина Николаевна МОБУ СОШ #9 им. М.И.Кершенгольца 1 кл. 2 м.
  279. Карапетян София Артаковна Школа 5имени кривошапкина 1 кл. 1 м.
  280. Каратаев Тимур Моу борогонская школа вилюйский улус 1 м 2 м
  281. Кардашевская Кюннэй МБОУ БСОШ с УИОП им.А.Осипова 1 кл 2 м
  282. Карманова Каролина Амгинская СОШ1 1 кл 1 м
  283. Катаева Сайаана МБОУ Сунтарская СОШ 1 имени А.П.Павлова 1 кл 3 м
  284. Катакинов Александр Александрович Асош1 4 кл. 2 м.
  285. Катакинова Далаана Александровна Асош 1 2 кл. 2 м.
  286. Кириллин Артемий Ытык-Кюельская СОШ № 2 Таттинский улус 2 кл 2 м
  287. Кириллин Савва Саввич МБОУ Амгинская ср общеобр шк#1 им. В. Г. Короленко 3 кл. 2 м.
  288. Кириллина Евдокия Саввична МБОУ Амгинская ср общеобр ш #1 им. В.Г. Короленко 3 кл 2 м.
  289. Кириллина Кираяна Саввична МБОУ Амгинская ср образ ш #1 им. В. Г. Короленко 1 кл. 2 м.
  290. Кириллина Кираяна Саввична МБОУ Амгинская ср образ шк #1 им. В. Г. Короленко 1 кл. 2 м.
  291. Коваленко Роберт СОШ #5 г. Якутска 1 кл 2 м
  292. Коваленко Стефания Олеговна ВСЛ 1 кл. 3 м .
  293. Ковров Илья Феликсович МБНОУ «Октемский НОЦ» 3 кл. 2 м.
  294. Кожеваткина Вилена МСОШ имени Л. Н. Харитонова 1 кл 1 м
  295. Кокарев Кирилл МБОУ Сунтарская СОШ1 им.Павлова А.П 2 кл 3 м
  296. Колесов Дьулустан Рустамович Улах Анская сош 4 кл. 3 м.
  297. Колесова Виктория МБОУ » Тумульская СОШ имени Героя Соц труда ТГ Десяткина» 1 кл 1 м
  298. Колесова Зарина Улах –Анская СОШ имени А. И. Притузова 4 кл 3 м
  299. Колмогорова Айсена Намская начальная ОШ 1 кл 3 м
  300. Колодезников Айастаан Артурович МОБУ САХА ГИМНАЗИЯ 3 кл. 2 м.
  301. Колодезников Айастаан Артурович МОБУ САХА ГИМНАЗИЯ 3 кл. 2 м.
  302. Колодезников Михаил Михайлович Средняя общеобраз школа 5 3 кл 2 м
  303. Колодезникова Эрика Магарасская СОШ им. Л. Н. Харитонова 1 кл 3 м
  304. Колосова Лиза Андреевна СОШ /5 им.Н.О.Кривошапкина.Якутск 1 кл. 2 м.
  305. Колтовской Айсен Ильич Амгинский СОШ 1, ученик 2Б класса 2 кл. 1 м.
  306. Колтовской Анатолий Борогонская средняя школа 1 кл 1 м
  307. Колтовской Анатолий Борогонская средняя школа им Н.И. Афанасьева 1 кл 2 м
  308. Комаров Матвей Георгиевич СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина 3 кл. 2 м.
  309. Комиссаров Аман ЫКСОШ -2 4 кл 3 м
  310. Комиссаров Кирилл Жохсогонская средняя школа 1 кл 2 м
  311. Комиссаров Олег Таттинский улус Жохсогонская средняя школа 2 кл 3 м
  312. Коновалова Светлана Тасагарская СОШ 1 кл 2 м
  313. Коновалова Светлана Тасагарская СОШ 1 кл 3 м
  314. Коновалова Светлана Тасагарская СОШ 1 кл 3 м
  315. Константинов Виталик Школа #5 г.Якутск 4 кл. 2 м.
  316. Константинова Айсулу Болугурская средняя общеобразовательная школа с УИОП 2 кл 3 м
  317. Константинова Ньургустаана Амгинский улус сАмга АСОШ1 2 кл. 1 м.
  318. Константинова ньургустаана АСОШ1Aмгинского улуса 2 кл 2 м
  319. Копылов Александр МБОУ Ботулинская СОШ Верхневилюйского улуса 1 кл 2 м
  320. Копылова Амелия Ссош 1 1 кл 2 м
  321. Копылова Яна МБОУ Ботулинская СОШ Верхневилюйский улус 4 кл 2 м
  322. Копырина Айсена МБУ «Магасская СОШ» 1 кл 2 м
  323. Копырина Ньургууна Ньургуновна МОБУ РС(Я) «Саха гимназия» 3 кл. 3 м.
  324. Коркина Диана Максимовна МОБУ Саха гимназия 1 кл 3 м.
  325. Корнеева Арина Анатольевна 5 3 кл. 2 м.
  326. Корнеева Арина Школа 5 , 3 кл 2 м
  327. Корнилова Айыына МБОУ «Кыллахская СОШ» им.А.Л Бахсырова 1 кл 2 м
  328. Корощенко Валерия Евгеньевна Школа 10 имени Д.Г. Новопашина 1 кл. 2 м.
  329. Корякин Дамир МБОУ СЫЛАНСКАЯ СОШ им. проф.Г.П.Башарина ,Чурапчинский улус 1 кл 2 м
  330. Корякин Дамир МБОУ Сыланская СОШ им.Г.П.Башарина, Чурапчинский улус 1 кл 3 м
  331. Корякина Аделина Им Л.Н. Харитонова Магарасская средняя школа 1 кл 2 м
  332. Корякина Каролина Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского Нюрбинский район 4 кл 2 м
  333. Костя Титов Школа 9 3 кл. 3 м.
  334. Кошеленко Женя Средняя школа 10 им.Д.Г. Новопашина 3 кл. 3 м.
  335. Красилёва Майя Сергеевна МОБУ СОШ 10 4 кл. 1 м.
  336. Кривошапкин Айаан Бэргэнович НОУ «Восточно-Сибирский лицей» 3 кл. 3м.
  337. Кривошапкин Женя ГБОУ РСЯ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 1 кл 2 м
  338. Кривошапкин Матвей Дмитриевич МКОУ «ЮСОШ» Оймяконский улус с.Ючюгей 1 кл. 2 м.
  339. Кривошапкина Каролина Александровна МОБУ СОШ N 7 городского округа г.Якутск 2 кл. 2 м.
  340. Ксенофонтов Тимур МБОУ «Сургулукская СОШ имени братьев Боескоровых» 3 кл 3м
  341. Кугаевская Эвелина Анатольевна М О Б У Саха гимазия 4 кл 2 м
  342. Кузина Софья КССОШ 1 кл 3 м
  343. Кузьмин Артур Амгинская Средняя школа 1 1 кл 2 м
  344. Кузьмина Кристина Аноновская СОШ им. Н. Н. Чусовского Нюрбинский район 4 кл 3 м
  345. Кузьмина Мария ГБОУ РС(Я) ЧРССШИОР им. Д. П. Коркина Чурапча 2 кл 2 м
  346. Кузьмина Сайнаара Амгинская средняя школа 1 3 кл 3 м
  347. Кузьминов Тимур МБОУ СНОШ Им.В.Г.Павлова 1 кл 3 м
  348. Куприянова Айаана Чурапчинская средняя школа им С. А Новгородова 1 кл 1 м
  349. Купряков Никита Андреевич Школа 9 г.Якутска 1 кл. 2 м.
  350. Кычкин Байдам Владимирович Наяхинская СОШ им. И.И.Гоголева-Дыргыабай 3 кл. 2 м.
  351. Лазарева Ильяна Чсош 2 чурапча 1 кл 3 м
  352. Лазарева Лилия Ботулинская СОШ, Верхневилюйский улус 4 кл 2 м
  353. Ларионов Константин МБОУ КСОШ им А.Л.Бахсырова 1 кл 3 м
  354. Латышев Айгылаан ПСОШ№2 3 кл 2 м
  355. Лебедев Айвар Амнион-Нахаринская СОШ 1 кл 2 м
  356. Лебедев Айвар Амнион-Нахаринская СОШ 1 кл 3м
  357. Лебедева Дарья МБОУ Школа №9 им. Кершенгольца М.И. 4 кл 2 м
  358. Лиана Ушницкая Онерская СОШ имени Героя России М.М Стрекаловского 1 кл 2 м
  359. Лисовенко Никита Игоревич МБОУ «Антоновская СОШ им Н.Н.Чусовского» 3 кл. 2 м.
  360. Лонгинова Алия Сробщеобразя шк№5 им. Н.О. Кривошапкина с углуб изуч отд предметов 2 кл 2 м
  361. Лубянский Дмитрий МБОУ Тюбяй-Жарханская СОШ им.С.А.Зверева 1 кл 3 м
  362. Лугинов Павел МКОУ Хомустахская основная общеобразовательная школа 2 кл 3 м
  363. Лукачевский Коля МБОУ Онерская СОШ «им М.М. Стрекаловского» 4 кл 2 м
  364. Лукин Влад МБОУ «Вилюйская НОШ #1» 1 кл 2 м
  365. Лукин Филипп МБОУ «Ертская СОШ им. С. И. Тарасова» 1кл 2 м
  366. Лукина Нелли Егоровна МОБУ «Саха гимназия» 3 кл. 2 м.
  367. Лущевская Александра МБОУ ВНОШ 1 4 кл. 2 м.
  368. Лыткина Алина МОБУ Саха гимназия 2 кл 2 м
  369. Львов Дьулус МБОУ ОСОШ им. П.И.Щадрина 1 кл 2 м
  370. Мадасов Иван Фёдорович Школа номер 5 4 кл. 2 м.
  371. Макаров Алексей Николаевич СОШ номер 5 им. Н. О. Кривошапкина 1 кл. 2 м.
  372. Макаров Макар Намская начальная общеобразовательная школа им. И. Д. Винокуров 1 кл 3 м
  373. Макаров Сандаар МБОУ БулгунняхтахскаяСОШ им.С.П,Ефремова 2 кл 2 м
  374. Макаров Сандаар МБОУ БулгунняхтахскаяСОШ им.С.П.Ефремова 2 кл. 2 м.
  375. Макарова Айхаана МБОУ «Амгино-Нахаринская СОШ им П.И Яковлева» 1 кл 1 м
  376. Макарова Сайаана МБОУ «Амгино-Нахаринская СОШ им П.И Яковлева» 3 кл 1 м
  377. Макарова Снежана Валерьевна БОСШ 4 кл. 3 м.
  378. Макарова Снежана Валерьевна БСОШ 4 кл. 3 м.
  379. Макарова Снежана МБОУ Батаринская сош им Ф. К. Попова 4 кл 1 м
  380. Максимов Айсен СНОШ им. В. Г. Павлова 1 кл 3 м
  381. Максимов Вадим МБОУ Легойская СОШ с УИОП 4 кл 3 м
  382. Максимова Виктория МБОУ Хатын-Арынская СОШ им.И.Е.Винокурова 3 кл 3 м
  383. Максимова Карина МБОУ «Хатын-Арынская СОШ им. И. Е. Винокурова» 3 кл 2 м
  384. Максимова Мила Мбоу тюнгюнская ср школа 1 кл 2 м
  385. Малышева Дайаана Егоровна МБОУ «Вилюйская НОШ 1» 1 кл. 1 м.
  386. Мальцев Антон Намская нош 1 кл 3 м
  387. Марков Алгыстаан Михайлович Саха гимназия 1 кл. 2 м.
  388. Марков Кирилл Викторович СОШ N5 г.Якутска 2 кл. 2 м.
  389. Маркова Айыына МБОУ 1 ЖСОШ им. П. С. Скрябина Хангаласский улус 1 кл 2 м
  390. Мартынова Алгыстаана АНСОШ им П.И.Яковлева 4 кл 1 м
  391. Матвеев Тимур МОБУ СОШ 26 3 кл 2 м
  392. Мацыглова Вероника Сергеевна Средняя общеобр. школа №9 им. М.И. Кершенгольца 1 кл. 3 м.
  393. Менкяров Саян МБОУ «Хатынская СОШ им.Н.И. Прокопьева» 1 кл 3 м
  394. Местникова Байаара МБОУ «Наяхинская СОШ им.И.И.Гоголева-Дыргыабай» Усть-Алдан улуса 3 кл 1 м
  395. Мигалкин Максим спл 2 кл 1 м
  396. Милана Мюрюнская основная средняя школа N1 1 кл 1 м
  397. Минченко Анна КССОШ 1 кл 2 м
  398. Михайлов Денис МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им.С.П.Ефремова» 1 кл 2 м
  399. Михайлов Константин МБОУ Тюнгюлюнская СОШ 1 кл 3 м
  400. Михайлов Сандал Егорович Амгино-Нахаринская СОШ 1 кл. 3 м.
  401. Михайлов Юра Антоновская средняя школа 3 кл. 2 м.
  402. Михайлова Диана МБОУ «Хамагаттинская СОШ им Е. М. Шапошникова» 1 кл 1 м
  403. Михайловна Сивцева Саха Политехнический Лицей 2 кл 2 м
  404. Михеев Айхал Амгинская СОШ 1 3 кл 1 м
  405. Михеева Диана МБОУ СОШ 6 город Якутска 1 кл 1 м
  406. Мичийэ Кузьмина АСОШ 1 3 кл 2 м
  407. Молотов Артем МБОУ Кысыл-Сырская СОШ 4 кл 1м
  408. Москалёва Виктория МОБУ СОШ 10 имени Д.Г. Новопашина 4 кл 1 м
  409. Мосова Яна МБОУ «ВНОШ номер 1» г. Вилюйск 4 кл 1 м
  410. Мытыкынов Артём МКОУ СОШ 6 1 кл 3 м
  411. Назаров эрэл БСОШ 2 кл 2 м
  412. Наумов Алексей Васильевич ВНОШ 1 Вилюйского улуса 1 кл. 2 м.
  413. Наумова Алгыстаана Жохсогонская СОШ им А.Е. Кулаковского 1 кл 3 м
  414. Находкин Антон Намская начальная школа 1 кл 2 м
  415. Нерлова Айталина Ивановна Амгинский СОШ 1 1 кл. 2 м.
  416. Нерлова Лилия Ивановна Амгинский СОШ 1 4 кл. 2 м.
  417. Нестерев Максим МБОУ — Сыланская СОШ имени проф. ГП Башарина,, Чурапчинский улус 1 кл 1 м
  418. Нестеров Арылхан АСОШ № 2 1 кл 2 м
  419. Нестерова Сахаайа Болугурская Средняя Школа 3 кл 3 м
  420. Неустроев Амир Амгинская средняя школа АСОШ 1 1 кл 2 м
  421. Неустроева Диана МОБУ СОШ 12 1 кл 2 м
  422. Неустроева Нари-Яна Средняя общеобразовательная школы №7 2 кл. 2 м.
  423. Никитин Арслан Асош1 2 кл. 2 м.
  424. Никитина Карина МКОУ Никольская начальная школа 2 кл 2 м
  425. Никифоров Вячесдав Амгино Нахаринская СОШ 3 кл. 2 кл.
  426. Никифоров Николай Амгинская Сош#1 2 кл 2 м
  427. Никифорова Альмира МБОУ Сыланская СОШ имени проф. Г. П. Башарина , Чурапчинский улус 1 кл 2 м
  428. Никифорова Альмира Сыланская СОШ им. Г. П. Башарина 1 кл 2 м
  429. Никифорова Ирина Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 4 кл 1 м
  430. Никифорова Уруйдаана Санаторная школа-интернат им. Герасимова М. И 1 кл 3 м
  431. Никодимов Марк МБОУ Булгунняхтахская сош им.С П Ефремова 1 кл 1 м
  432. Николаев Айсан Тюбяй-Жарханский ОШ им. Сергея Афанасьевич Зверева-Кыыл Уола 1 кл 2 м
  433. Николаев Аркадий Антоновская средняя общеобразовательная школа имени Н.Н. Чуковского 2 кл 1 м
  434. Николаев Виталий Чакырская средняя школа 2 кл 2 м
  435. Николаев Дамир Дьулустанович Номер %5 3 кл. 2 м.
  436. Николаев Захар Виталивич МОБУ СОШ 5 3 кл. 2 м.
  437. Николаев Тимур Кысыл-Сырская СОШ 1 кл. 3 м.
  438. Николаева Айсена МБОУ Борогонская СОШ им Н.И.Афанасьева 1 кл 1 м
  439. Николаева Нарыйаана Булгунняхтахская СОШ им. С. П. Ефремова 2 кл 3 м
  440. Новиков Айдын Амгинская Средняя общеобразовательная школа #1 2 кл 2 м
  441. Новиков Айуол МБОУ Чакырская СОШ 2 кл 3 м
  442. Новоприезжий Родион МБОУ «Хоногорская основная общеобразовательная школа» 2 кл. 2 м.
  443. Ноговицына Анелия Мобу сош 12 1 кл 2 м
  444. Нутчина Айсаана МБОУ Кюндядинская СОШ 3 кл 2 м
  445. Оегостуров МОБУ СОШ 5 1 кл 2 м
  446. Оконешникова Амелия Алексеевна СОШ #5 г Якутска 1 кл. 2 м.
  447. Окороков Витя АСОШ1 1 кл 1 м
  448. Окрокова куннэй Чакырская средняя школа 1 кл 2 м
  449. Олесов Артём Школа N5 им. Кривошапкина 3 кл 3 м
  450. Олесова Милена СОШ 26 г.Якутск 3 кл 2 м
  451. Олеся Сетынь Сош 5 2 кл 3 м Макаров Макар Намская начальная ОШ им. И. Д. Винокуров 1 кл 3 м
  452. Оника Руслан Николаевич Школа им.Кершенгольца N9 2 кл. 2 м.
  453. Осипов Дьулустаан МБОУ АСОШ 1 кл 3 м
  454. Осипов мирослав Ойская средняя школа 2 кл 1 м
  455. Осипова Самаана МБОУ АСОШ им. Н.Н Чусовского 2 кл 2 м
  456. Осодоева Лена Онерская сош им.Героя России М.М.Стрекаловского 1 кл 2 м
  457. Осодоева Ньургуйаана МБОУ Онерская сош им.Героя России М.М.Стрекаловского 2 кл 2 м
  458. Охлопков Дмитрий спл 2 кл 2 м
  459. Охлопков.Харысхан. СОШ 5 2 м
  460. Охлопкова Карина Владимировна МБОУ «Хоногорская ООШ им. С. С. Васильева» 3 кл. 3 м.
  461. Охотина Милана МКОУ Никольская НОШ 1 кл 3 м
  462. Павлов Илья Айаалович МКОУ Ючюгейская СОШ 1 кл. 2 м.
  463. Павлов Илья МКОУ Ючюгейская СОШ 1 кл 2 м
  464. Павлов Сайан МБОУ «Мэндигинская СОШ 4 кл 2 м
  465. Павлов Сарыал МБОУ Ёртская СОШ им.С.И.Тарасова, Горный улус, с Ёрт 1 кл 2 м
  466. Павлов Эрсан МБОУ «Атамайская СОШ им.В.Д.Лонгинова» 2 кл 2 м
  467. Павлова Надежда Ивановна МБОУ «Вилюйская начальная общеобразовательная школа 1» 1 кл. 2 м.
  468. Павлова Сайнаара МБОУ «Атамайская СОШ им.В.Д.Лонгинова» 1 кл 2 м
  469. Павлова Сайыына Семеновна Мбоу Улах Анская средняя школа 3 кл 2 м
  470. Павлова Сарыада Болугурская СОШ сУИОП 2 кл 3 м
  471. Панькова Вероника Александровна Школа #10 3 кл. 2 м.
  472. Перевалов Родион МБОУ «Легойская СОШ с УИОП» 4 кл 3 м
  473. Пермяков Айаал Федотович СОШ #7 г.Якутска 2 кл. 3 м.
  474. Пестряков Борис Усть-Алданский улус с. Бейдинга БСОШ 1 кл 3 м
  475. Пестряков Николай Амгинский улус с. Амга АСОШ #1 1 кл 2 м
  476. Петров Айаан Иванович Антоновская общеобразовательная школа им. Н. Н. Чусовского 2 кл. 2 м
  477. Петров Артём Егрович школа 9 1 кл. 1 м.
  478. Петров Афанасий МСОШ им. Харитонова Л.Н. 1 кл 1 м
  479. Петров Радомир Федорович МБОУ Булгунняхтахская СОШ 2 кл. 2 м.
  480. Петрова Ванесса Амгинский лицей 1 кл 3 м
  481. Петрова Виктория ЧСШ 2 им. И. М. Павлова 1 кл 2 м
  482. Петрова Кэрэчээнэ ХССОШ им. И.Г.Игнатьева Мегино-Кангаласский улус 2 кл. 3 м.
  483. Петрова Милана Вилюйская начальная общеобразовательная школа 1им. Г.С. Чиряева 2 кл 2 м
  484. Петрова Нария МОБУ ,,Саха гимназия». 4 кл 2м
  485. Петрова Сайнаара Сунтарская СОШ 1 1 кл 1 м
  486. Петрова Софья Константиновна СОШ 23 2 кл. 2 м.
  487. Петровская Алина КССОШ 4 кл. 3 м.
  488. Петухов Давид МОБУ СОШ 26 3 кл 2 м
  489. Пинигин Денис МБОУ ЧСОШ 2 им И. М Павлова Чурапчинский улус 1 кл 2 м
  490. Платонов Арылхан Павлович АСОШ 1 3 кл. 1 м.
  491. Платонов Еркен АСОШ 1 1 кл 1 м
  492. Платонов Еркен Павлович АСОШ 1 1 кл. 1 м.
  493. Подлинов Марк Вадимович Сош 9 им. М. И. Кершенгольца 1 кл. 3 м.
  494. Попин Михаил СОШ 5 г. Якутск 2 кл 2 м
  495. Попов Айсен Аркадьевич ЫКСОШ/2 1 кл. 2 м.
  496. Попов Георгий Борисович ВНОШ1 г. Вилюйска 1 кл. 3 м.
  497. Попов Денис КССОШ 2 кл 2 м
  498. Попова Александра Таттинский улус с. Томтор БСОШ им. Хатылаева И. М 4 кл 1 м
  499. Попова Мария Ивановна Школа 5 2 кл. 3 м.
  500. Попова София МКОУ ХООШ 3 кл 2 м
  501. Портнягин Егор МБОУ Сунтарская начальная школа имени В.Г.Павлова 1 кл 2 м
  502. Портнягина Таисия Саха гимназия г.Якутск 2 кл 2 м
  503. Постников Айыллаан МБОУ Хоногорская ООШ Им.С.С.Васильева 3 кл. 2 м.
  504. Потапов Айхал МОБУ СОШ №12 г Якутск 1 кл 3 м
  505. Потапова Александра МКОУ «СОШ № 6» 4 кл 3 м
  506. Потапова Анжелика Таттинский улус ,село Томтор мбдоу им хатылаева 1 кл 1 м
  507. Прокопьев Александр Ытык-Кюельская СОШ №2 4 кл 3 м
  508. Прокопьев Герман Бейдигинская средняя общеобразовательная школа 1 кл 2 м
  509. Прокопьев Мирон Сунтарская средняя школа 1 1 кл 3 м
  510. Прокопьева Ангелинна Намская начальная общеобразовательная школа 1 кл 1 м
  511. Прокопьева Диана МОБУ СОШ №26 3 кл 1 м
  512. Протопопова Саяна МБОУ Онёрская школа 4 кл 3 м
  513. Птицына Алиса МБОУ Тумульская СОШ имени Героя соцтруда Десяткина Тараса Гаврильевича 1 кл 3 м
  514. Пудова Айлана МБОУ «Бердигестяхская СОШ с УИОП им.А.Н.Осипова» 1 кл 3 м
  515. Пудова Кристина МБОУ Амгинская СОШ#1 4 кл 2 м
  516. Пухов Алексей Григорьевич Антоновская средняя общеобразовательная школа 2 кл. 2 м.
  517. Пчельникова Анфиса Витальевна М Б О У Усть Янской школы им С В Горохова 4 кл 2 м
  518. Рада Бурнашева МАОУ СПЛ 2 кл 2 м
  519. Распутин Роман Школа 9 Им. Кершенгольца 2 кл. 3 м.
  520. Рожин Айсар Усть Алданский улус с.Хомустах МКОУ ХООШ 3 кл 2 м
  521. Рожин Иннокентий Алексеевич Школа 5 им.Кривошапкина 1 кл. 2 м.
  522. Рожин Пантелеймон Дет.сад. золотинка 16 3 м
  523. Рожин Родион Усть Алданский улус с.Хомустах МКОУ ХООШ 3 кл 2 м
  524. Рожина Ярослава Алексеевна МБОУ «Антоновская СОШ им.Н.Н.Чусовского» 1 кл. 3 м.
  525. Рябко Тамерлан Сунтарская средняя общеобразовательная школа 1 1 кл 2 м
  526. Рязанский Айыллаан Амгинская средняя школа 1 1 кл 2 м
  527. Саввина Аделия Жохсогонская общеобразовательная школа 1 кл 1 м
  528. Саввина Дарина МКОУ Тит-Арынская ООШ им.И.С Колодезникова 2 кл 2 м
  529. Саввина Дарина МКОУ Тит-Арынская ООШ им.И.С Колодезникова 2 кл 3 м
  530. Саввинов Жахонгир СОШ № 6 1 кл 2 м
  531. Саввинов Марк мОБУ СОШ 5 1 кл 3 м
  532. сайнаара Сош 27 1 кл 2 м
  533. Сандаара Петрова Булгунняхтахская средняя школа 2 кл 2 м
  534. Саргын Захаров Амгинская СОШ 1 3 кл 2 м
  535. Сахатаев Айтал МОБУ Саха гимназия 2 кл 2 м
  536. Саша Слепцов Школа номер 5 город Якутск 3 кл 3 м
  537. Свинобоева Алгыстаана МБОУ ТСОШ 1 кл 2 м
  538. Севостьянов Артём Иванович Школа 5 4 кл. 3 м.
  539. Седалищев Георгий Юрьевич МОБУ Сош N 5 им. Н. О. Кривошапкина 1 кл. 1 м.
  540. Семенов Айтал Антоновская Средняя школа им.Н.Н.Чусовского 1 кл 1
  541. Семенов Айхал Михайлович МБОУ Улах Анская СОШ им. А.И.Притузова 3 кл. 1 м.
  542. Семенов антон МБОУ СНОШ 1 кл 3 м
  543. Семенов Арсен ЧОСШ 2 им И М Павлова 1 кл 2 м
  544. Семенов Павел МБОУ «Нахаринская СОШ» 1 кл 3 м
  545. Семенова Альбина Вилюйская начальная общеобразовательная школа 1 1 кл 3 м
  546. Семенова Дальяна Кирилловна МБОУ Егольжинская СОШ им Д. И. Павлова 2 кл. 2 м.
  547. Семёнова Сардаана БСОШ 2 кл 3 м
  548. Семёнова Татьяна Школа номер 5 3 кл. 2 м.
  549. Семенова Уруйдана Михайловна Улах Анская СОШ 2 кл. 3 м.
  550. Сергеева Диана 2школа 4 кл 2 м
  551. Сергеева Намыына Биярийинский СОШ 1 кл 2 м
  552. Сергина Самира Викторовна МОУ ‘Саха гимназия’ 1 кл 3 м
  553. Середкина Алина Михайловна Школа N 5 3 кл. 2 м.
  554. Сивцев Айаан Хамагаттинская СОШ им. Е. М. Шапошникова 1 кл 1 м
  555. Сивцев Богдан КССОШ Кысыл сыр 4 кл 2 м
  556. Сивцев Дамир Амгинский лицей имени академика Л.В.Киренского 3 кл 2 м
  557. Сивцев Сергей МБОУ «Маганинская СОШ им С. И. Тимофеева — Кустуктаанап 4 кл 2 м
  558. Сивцев Уолан МБОУ-Сыланская СОШ имени профессора Г. П. Башарина Чурапчинский улус 1 кл 3 м
  559. Сивцева Айгылаана Кобяйская СОШ,им.Эверстова Е.Е. 4 кл 1 м
  560. Сивцева Алина Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского 1 кл 3 м
  561. Сивцева Сайыына Чурапчинский улус МБОУ-Сыланская СОШ имени проф. Г.П.Башарина 1 кл 2 м
  562. Сивцева Туйаара МОБУ «Саха гимназия» г. Якутск 1 кл 3 м
  563. Сидорова Инесса МБОУ»Оймяконская СОШ имени Н.О.Кривошапкина» 2 кл 2 м
  564. Сидорова Лариса МКОУ » СОШ номер 9 им Р.В.Лонкунова» 1 кл 2 м
  565. Сидорова Лариса СОШ№9 им.Р.В. Лонкунова 1 кл 2 м
  566. Сидорова Сайаана Ивановна МОБУ «Саха гимназия» 3 кл. 1 м.
  567. Скрыбыкина Диана Александровна АСОШ 1 2 кл. 3 м.
  568. Скрябин Филипп МБОУ Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева 2 кл 1 м
  569. Скрябина Леана Леонидовна МБОУ Ойская СОШ имени А.В.Дмитриева с УИОП 1 кл. 1 м.
  570. Скрябина Леана МБОУ Ойская СОШ 1 кл 1 м
  571. Слепцов Алексей МБОУ «Ойская СОШ с УИОП» 3 кл 1 м
  572. Слепцов Алик Намская начальная школа 1 кл 2 м
  573. Слепцов Радомир Владимирович Восточно-Сибирский лицей 3 кл. 2 м.
  574. Слепцова Амелия Легойская средняя общеобразовательная школа 2 кл 2 м
  575. Слепцова Амелия Легойская средняя общеобразовательная школа Усть -Алданский улус 3 м
  576. Слепцова Амелия Легойская средняя общеобразовательная школа Усть -Алданский улус 2 кл. 2 м.
  577. Слепцова Яна МБОУ «Ытык Кюельская СОШN2» 2 кл 1 м
  578. Смирников Дамир Александрович Амгино-Нахаринская ср.об.школа им. П.И.Яковлева 3 ко. 2 м.
  579. Смирников Дьулустаан МБОУ Телейская СОШ 1 кл 2 м
  580. Собакин Кирилл МБОУ ЧСОШ им. Павлова с. Чурапча 4 кл 3 м
  581. Собакин Руслан МБОО Уолбинская СОШ Таттинский улус 2 кл 2 м
  582. Собакина Айсана МБОО Уолбинская СОШ Таттинский улус 4 кл 2 м
  583. Собакина Сайнара МБОО Уолбинская СОШ Таттинский улус 1 кл 2 м
  584. Сокотова Ульяна Владимироана МБОУ Кысыл-Сырская общеобразовательная средняя школа 4 кл 2 м
  585. Солтуева Мария АлексеевнамМБОУ Аканинская СОШ им.П.С.Егорова 3 кл. 2 м.
  586. Сотников Эльтэрис Школа 5 1 кл.  2 м.
  587. Сотникова Анэлия Александровна СОШ 5 3 кл 2 м
  588. Софронеев Сулустаан Степанович СОШ 5 г.Якутск 2 кл. 3 м.
  589. Софронов Сергей Эдуардович МБОУ БСОШ им.С.П.Ефремова 1 кл 3 м
  590. Спиридонов Дамир ВНОШ1 Вилюйский 3 кл 2 м
  591. Спиридонов Дмитрий МБОУ ЖСОШ 1 кл 2 м
  592. Спиридонов Ньургун МОБУ Саха гимназия, г.Якутск 1 кл 2 м
  593. Спиридонова Капиталина МБОУ «Ботулинская СОШ 3 кл 1 м
  594. Старков Марат Леонидович МБОУ » Легойская СОШ» 4 кл. 2 м.
  595. Степанов Марат ВНОШ1, Вилюйский 2 кл 2 м
  596. Степанова Аилита Николаевна Кысыл-сырская СОШ 4 кл. 1 м.
  597. Степанова Аэлита ВНОШ1 Вилюйский 3 кл 2 м
  598. Степанова Аэлита МБОУ Ботулинская средняя общеобразовательная школа 4 кл 2 м
  599. Степанова Евгения МКОУ СОШ#6 1 кл 3 м
  600. Степанова Нарианна МБОУ СНОШ им ВГ Павлова 1 кл 2 м
  601. Столяров Артур Михайлович МБОУ Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского 2 кл 2 м.
  602. Столяров Тимур Михайлович МБОУ Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского 3 кл 2 м
  603. Стрекаловский Майя Хоногорская ОШ им. С. С. ВАСИЬЛЬЕВА 3 кл. 3 м.
  604. Стрелов Никита МОБУ СОШ N9 им. М.И. Кершенгольца 1 кл. 1 м.
  605. Стручков Дамир Джибрилович МБОУ «Амгинская СОШ#1 им. В. Г. Короленко» 2 кл. 2 м.
  606. Стручков Сеня Урасалахская СОШ Абыйского улуса 1 кл. 3 м.
  607. Стручков Эрсаан МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С. П.
  608. Суздалова Кристина Амгинская СОШ 1 3 кл. 3 м.
  609. Суздалова Кристина Амгинская СОШ 3 кл 3 м
  610. Сутаков Арсений Вячеславович Амгинская СОШ √1 1 кл 2 м
  611. Сутаков Ганя Село Амга Амгинского района Асош1 3 кл 2 м
  612. Сутурин Ярослав Внош 1 1 кл 1 м.
  613. Сыромятников Дамир МБОУ СОШ 5. г. Якутск 4 кл 1 м
  614. Сыромятникова Анна МБОО Ытык-Кюельская СОШ #2 4 кл 2 м
  615. Сыромятникова Милада МБОУ СОШ 5 г. Якутск 1 кл 1 м
  616. Сысолятин Алексей Ытык-Кюельская средняя школа N2 имени Д.А. Петрова 2 кл 3 м
  617. Сысолятин Саян МБОУ « Легойская СОШ с УИОП» 4 кл 2 м
  618. Сысолятина Алеся Ытык-Кюельская средняя школа N2 имени Д.А. Петрова 1 кл 2 м
  619. Табунанова Аина Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 2 кл 2 м
  620. Тарабукин Станислав МОБУ СОШ 12 2 кл 3 м
  621. Тарабукина Таисия МОБУ СОШ 12 1 кл 2 м
  622. Тарасов Айаан Мбоу Сыланская сош им проф. Г. П. Башарина Чурапчинский у с Усун Кюель 1 кл 3 м
  623. Тарасова Виолетта Ытык-Кюельская сош√2 4 кл 2 м
  624. Таркова Диана Булгунняхтатская МБУ 2 кл 2 м
  625. Тарский Айгылаан Бейдигинский общеоброзовательный школа 1 кл 1 м
  626. Татаринова Кюнней МБОУ Бейдигинская СОШ 3 кл 3 м
  627. Татаринова Сайаана МБОУ Бейдигинская СОШ 1кл 2 м
  628. Телегина Валерия КССОШ 3 кл 1 м
  629. Терентева Ангелина Кюреляхская средняя школа имени С.Т.Коврова 2 кл 3 м
  630. Тимофеев Артур Хатасская средняя общеоброзовательная школа им Самсоновых 4 кл 3 м
  631. Тимофеева Олеся Вилюй началь общеобраз школа 1 1 кл 2 м
  632. Тимур Табунанов Амгинскпя СОШ 1 им В. Г. Короленко 1 кл 2 м
  633. Тирская Дарья Средняя общеобразовательная школа номер 9 им.М.И.Кершенгольца 1 кл 3 м
  634. Тихонов Василий Семёнович МБОУ Амгинская СОШ 1 1 кл. 2 м.
  635. Тихонов Николай Ытык-Кюельская СОШ#2 1 кл 2 м
  636. Тобонова Алиана Антоновская СОШ им.Н.Н Чусовского 3 кл 3 м
  637. Тогонохова Мария Антоновская СОШ им. Н. Н. Чусовского Нюрбинский район 4 кл 3 м
  638. Толстяков Харысхан Саха гимназия 1 кл 2 м
  639. Томская Сияна Афанавсиьевна легойскоя средняя оброзовательного школы 4 кл. 3 м.
  640. Торговкин Глеб МБОУ «Кыллахская СОШ им. А.Л. Бахсырова» Олекминского района РС (Я) 1 кл 2 м
  641. Третьяков Сергей МБОУ «Налимская СОШ» 3 кл 2 м
  642. Третьякова Владилена МБОУ «Налимская СОШ» 1 кл 2 м
  643. Тугова Кира Школа 9 1 кл. 2 м.
  644. Туприна нарыйаана Хампинская средняя школа 1 кл 3 м
  645. Турантаев Владимир Николаевич Амга АСОШ-1 3 кл. 3 м
  646. Тыблыков Александр АСОШ 1 3 кл 2 м
  647. Уайсов Орлан МОБУ СОШ 5 им. Н.О.Кривошапкина 2 кл 2 м
  648. Уарова Айыына Начальная при пед колледже им. Гоголева 2 кл 2 м
  649. Уарова Лилияна Школа МОБУ СОШ #26 Г.Якутск 3 кл 2 м
  650. Уварова Дарья МБОУ ЫТЫК-КЮЕЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 2 2 кл 2 м
  651. Уварова Мария Бсош 2 кл 3 м.
  652. Узорский Сергей КССОШ 2 кл 3 м
  653. Унаров Владислав СНОШ-1 1 кл 2 м
  654. Унаров Владислав СНОШ-1 1 кл 3 м
  655. Устинова Алёна Гаврильевна МОБУ СОШ №9 1 кл. 3 м.
  656. Ушницкая Анита Онерская СОШ имени М.М Стрекаловского 2 кл 2 м
  657. Ушницкая Вилена Наяхинская СОШ 2 кл 2 м
  658. Ушницкая Сайаана Никольский начальный школа 3 кл 1 м
  659. Ушницкий Никита Онерская СОШ 4 кл 2 м
  660. ушницкий эдуард афансьевич легойская сош 4 кл. 3 м.
  661. Федоров Александр МБОУ «ВНОШ N1» 1 кл 2 м
  662. Федоров Александр МБОУ Сыланская СОШ им. проф. Г. П. Башарина 1 кл 2 м
  663. Фёдоров Алексей Антоновская СОШ им.Н.Н.Чусовского 2 кл 3 м
  664. Федоров Саша МБОУ -Сыланская СОШ имени проф. ГП Башарина, Чурапчинский улус 1 кл 2 м
  665. Федорова Диана Амгинская средняя общеобразовательная школа 1 1 кл 2 м
  666. Федорова Диана Денисовна Амгинская средняя общеобразовательная школа 1 1 кл. 2 м.
  667. Федорова Диана МОБУ Саха гимназия 1 кл 1 м
  668. Федорова Эвелина Павловна МБОУ Антоновская средняя общеобразовательная школа 2 кл. 2 м.
  669. Федосеев Георгий СОШ №5 им. Н.О. Кривошапкина 3 кл 2 м
  670. Федотов Алексей 1ХСОШ им Д. Ф. АЛЕКСЕЕВА 2 кл 1 м
  671. Филиппов Эвсан БОЛУГУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 кл 3 м
  672. Филиппова Юлиана Сергеевна МОБУ СОШ 10 им.Д.Г.Новопашина, г.Якутск 3 кл. 3 м.
  673. Харитонова Марина Чурапчинская сробщобр школа им и.м. павлова 1 кл 1 м
  674. Харитонова Милана МОБУ СОШ #5 г.Якутска 3 кл 3 м
  675. Харитонова Светлана Петровна МБОУ «Антоновская СОШ им.Н.Н.Чусовского» 3 кл. 2  м.
  676. Хахыров Анатолий Владимирович МБОУ Антоновская СОШ им. Н.Н. Чусовского 2 кл. 2 м.
  677. Хлебникова Дарья МОБУ СОШ N9 1 кл 2 м
  678. Хонуу Күөрэгэй Саха Гимназия г. Якутск 2 кл 3 м
  679. Хоютанова Виктория МОБУ ХАТАССКАЯ СОШ 3 кл 2 м
  680. Худайбердиева Айза МБОУ БЕРДИГЕСТЯХСКАЯ СОШ с УИОП им. А. Н. Осипова 1 кл 3 м
  681. Хусаинов Роман школа №9 им М. И.Кершенгольца 2 кл 2 м
  682. Чириков Алёша Легойская СОШ 4 кл. 2 м.
  683. Чирикова Сахайаана МБОУ Легойская СОШ с УИОП 1 кл 3 м
  684. Чирков Никита ХСОШ 1 кл 3 м
  685. Чукров Айыы Сиэн Саха Гимназия г. Якутска 1 кл 3 м
  686. Чэмэлиинэ Павлова ЧСОШ им. С. А. Новгородова 1 кл 3 м
  687. Шайхет Анастасия МОБУ СОШ 10 имени Д.Г. Новопашина 4 кл 3 м
  688. Шамаев. Егор Тасагарсквя СОШ 1 кл 2 м
  689. Шамбулина Евгения Вячиславовна Школа 9. им. Кершенгольца. 2 кл. 3 м.
  690. Шараборина Алиса СОШ №5 им. Н.О.Кривошапкина г.Якутск 2 кл 3 м
  691. Шестаков Мичил АСОШ 1 3 кл 2м
  692. Шестаков Туйгун Тюнгюлюнская средняя школа 1 кл 2 м
  693. Шестакова Анастасия Васильевна МОБУ СОШ N5 3 кл. 2 м.
  694. Шестакова Сайаана Даниловна Улах-Анская средняя школа 3 кл. 3 м.
  695. Шкулев Айастаан МБОУ Булгунняхтахская СОШ 2 кл 3 м
  696. Щербаков Александр Андреевич МОБУ СОШ № 9 им М. И. Кершенгольца 3 кл. 2 м.
  697. Щербаков Алексей Андреевич МОБУ СОШ № 9 им М. И. Кершенгольца 1 кл. 2 м.
  698. Элякова Айыллаана МОБУ СОШ 12 1 кл 3 м
  699. Эртюков Артем МОБУ СОШ 12 1 кл 2 м
  700. Ядреева Вера МОБУ СОШ 9 Якутск 1 кл. 3 м.
  701. Яковлев Айтал Сергеевич МБОУ Антоновская СОШ 1 кл. 3 м
  702. Яковлев Кирилл Андреевич Школа номер 10 МОБУ СОШ 4 кл. 2 м.
  703. Яковлев Тимур МБОУ Атамайская СОШ 1 кл 3 м
  704. Яковлев Эрсан МБОУ «Кюндядинская СОШ» Нюрбинского района 3 кл 2 м
  705. Яковлев Яромир АСОШ No1 Амга 3 кл 2 м
  706. Яковлева Айаана БСОШ УиОП им.А.Осипова 1 кл 2 м
  707. Яковлева Анжелла МБОУ АСОШ им В Д Лонгинова 2 кл 2 м
  708. Яковлева Кюннэйэ-Куо МБОУ Чукарская СОШ им. А. Ф. Алексеева 1 кл 2 м
  709. Яковлева Розанна Мбоу кюндядинская сош 3 кл 2 м
  710. Яковлева Снежана Сергеевна МБОУ Антоновская СОШ им.Н.Н.Чусовского 4 кл. 2 м.
  711. Янковский Алексей Николаевич Мобу сош №9 им. М. И . Кершенгольца 1 кл. 3 м.
  712. Яркова Анастасия МБОУ КССОШ 4 кл 2 м

 

 

 

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress Lessons
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности