Дорогие наши читатели, рады сообщить вам, что с 18 ноября возобновляется работа Центральной районной библиотеки.
Да, пока будем работать с некоторыми ограничениями, но это лучшая новость для всех нас!
Пожалуйста, познакомьтесь с временными правилами посещения библиотеки:
— при себе иметь индивидуальную защитную маску и перчатки;
— соблюдение социальной дистанции 1,5-2,0 метра;
— если вы чувствуете недомогание — воздержитесь от посещения библиотеки.
Обслуживание читателей будет происходить по предварительной записи по телефону +7 (41144)23036 , +79148241648 — абонемент. Вы можете оставить заявку на необходимую литературу и мы ее подберем к вашем приходу.
Абонемент будет работать в строго закрытом доступе к книжным фондам. Литературу для вас подберет библиотекарь по запросу. Читальные залы временно закрыты для читателей.
Все мероприятия будут проходить в режиме онлайн.

Районная детская библиотека работает в таком же режиме, но посещения детей пока запрещены, книги выдаются только родителям по предварительной записи по телефону +79644227566.
Рекомендованное время посещения библиотек — не более 20 минут.
Мы ждем вас.