Центральная районная библиотека Хангаласского улуса награждена спецпризом общероссийского конкурса «Золотая полка»

Лучшие практики формирования муниципальных модельных библиотек России выявил конкурс «Золотая полка». Конкурс «Золотая полка» проводится под эгидой Министерства культуры Российской Федерации ведущими библиотеками России — Российской государственной библиотекой, Российской национальной библиотекой, Российской государственной детской библиотекой. В третьем всероссийском смотре приняли участие около 100 общедоступных и детских модельных библиотек страны.
Работа Хангаласской центральной библиотеки отмечена специальным призом конкурса за лучший видеоролик в номинации «Лучший модельный фонд общедоступной (публичной) библиотеки. В конкурсной работе наши коллеги рассказали о деятельности библиотеки, проектах, реализуемых сотрудниками совместно с читателями и формировании фондов.
Поздравляем коллег с наградой и желаем новых достижений!